
Светильник-люстра с пультом светодиодный SMART SML-R18-50/2 3000-6000K 50W (Биом)
1 119 ₴
1 085,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00015946
Этот накладной светодиодный смарт-светильник имеет мощность 50 Вт, что эквивалентно 450 Вт для традиционных источников света. Цветовая температура модели колеблется в диапазоне 3000-6000 К (от тёплой до холодной части светового спектра). Рассеиватель изделия матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 175-265 В, световой поток - 3800 лм, а светоотдача - 76 лм/Вт. Углы свечения доходят до 170°, а индекс цветопередачи равен 70 единиц. Класс защиты светильника - IP20. Его арматура выполнена из металла, а плафон - из поликарбоната, благодаря чему получается мягкий рассеянный свет. В комплекте со светильником поставляется пульт управления. Также в данной модели предусмотрена возможность диммирования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 50 W |
| Световой поток | 3800 Lm |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип светодиодов | SMD |
| Бренд | BIOM |
| Цвет свечения | Холодний-Нейтральний-Теплий |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного керування |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Еквівалентна потужність | 450 W |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Форма плафона | Коло |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Кут світіння, ° | 170 |
| Індекс передачі кольору, Ra | 70 |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Колір арматури | Білий |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Вид монтажа | Накладні |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Форма светильника | Круглі |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Материал арматуры | Метал |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
- Цена: 1 085,43 ₴




