
Светильник накладной с датчиком движения ЖКХ LED SMPL-R15-6 15W 6000K IP65 влагозащищенный круг (Биом)
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00017818
Этот накладной светодиодный светильник с датчиком движения имеет мощность 15 Вт, что эквивалентно 135 Вт для лампочки накаливания. Он излучает холодный свет с цветовой температурой 6000 К. Изделие имеет круглую форму, рассеиватель матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 185-265 В, световой поток - 1350 лм, а световая отдача - 90 лм/Вт. Углы свечения доходят до 120°, а индекс цветопередачи равен 70 единиц. Класс защиты устройства - IP65. Возможность диммирования в данной модели не предусмотрена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 70 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 162х65 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Еквівалентна потужність | 135 W |
| Класс защиты | IP65 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 15 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 176-265 V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 1350 Lm |
| Спосіб включення | Датчик руху |
| Температура світла | 6000 K |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Датчик руху |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
- Цена: 249 ₴




