-4%

Линейный LED светильник OEM LN-2-36-1200-6 36W 6200K 1200mm SLIM (Биом)
205 ₴
196,80 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 00-00015458
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Название | Линейный LED светильник OEM LN-2-36-1200-6 36W 6200К 1200mm SLIM |
|---|---|
| Мощность | 36 W |
| Форма светильника | Линейные |
| Температура света | 6200 K |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Эквивалентная мощность | 325 W |
| Рабочее напряжение | 176-260 V |
| Световой поток | 2880 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 140 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2880 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Вид монтажа | Накладні |
| Еквівалентна потужність | 325 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 140 |
| Материал арматуры | Метал |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 36 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 176-260 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 6200 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма светильника | Лінійні |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 196,80 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.

