
Блок питания светодиодный LED Professional DC12 18W BPFS-18-12 1.5А stick герметичный (Биом)
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00019653
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Мощность | 18 W |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | 180-240 V |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер | 193×15×18 мм |
| Класс защиты | IP67 |
| Ток на выходе | 1.5 А |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00019653 |
| Бренд | Professional |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP67 |
| Мощность | 18 W |
| Назва | Блок питания BIOM Professional DC12 18W BPFS-18-12 1.5А stick герметичный |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 193×15×18 мм |
| Робоча напруга | 180-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 1.5 А |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 3.99 |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴



