
Блок питания светодиодный LED Professional DC12 36W BPFS-36-12 3А stick герметичный (Биом)
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00019656
Блок питания BIOM Professional DC12 36W BPFS-36-12 3А принадлежит к линейке компактных герметичных профессиональных преобразователей напряжения, которые используются для обеспечения работы светодиодных лент. Он рассчитан на максимальную мощность размером 36 Вт и может работать в диапазоне питающих напряженностей от 170 до 240 В. Сила тока на выходе равна 3А, а выходное напряжение составляет 12 В постоянном токе.
Эта модель предусматривает пассивный способ охлажденияОна сделана в металлическом корпусе, который отлично отводит избыточное тепло в процессе эксплуатации. Блок питания изготавливаются чужой компанией и имеют необычайное качество исполнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00019656 |
| Бренд | Professional |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP67 |
| Мощность | 36 W |
| Назва | Блок питания BIOM Professional DC12 36W BPFS-36-12 3А stick герметичный |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 283×15×18 мм |
| Робоча напруга | 180-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 3 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 6.72 |
- Цена: 280 ₴



