
Блок питания светодиодный LED Professional DC12 48W BPFS-48-12 4А stick герметичный (Биом)
329 ₴
319,13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00019657
Блок питания BIOM Professional DC12 48W BPFS-48-12 4А stick герметичный принадлежит к линейке компактных профессиональных преобразователей напряженности, которые используются для обеспечения работы светодиодные ленты. Он рассчитан на максимальную мощность размером 48В и может работать в диапазоне питающего напряжения от 180 до 240 В. Сила тока на выходе равна 4А, а выходное напряжение составляет 12 В постоянном токе.
Эта модель предусматривает пассивный способ охлаждения. Она сделана в металлическом корпусе, который отлично отводит избыточное тепло в процессе эксплуатации. Блок питания изготавливаются чужой компанией и имеют чрезвычайное качество исполнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00019657 |
| Бренд | Professional |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP67 |
| Мощность | 48 W |
| Назва | Блок питания BIOM Professional DC12 48W BPFS-48-12 4А stick герметичный |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 283×15×18 мм |
| Робоча напруга | 180-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 4 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 7.91 |
- Цена: 319,13 ₴



