
Блок питания светодиодный LED Professional DC12 36W BPLS-36-12 3А stick (Биом)
239 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00019660
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания BIOM Professional DC12 36W BPLS-36-12 3А stick
Сила - 36 Вт Выходное напряжение - 12 В (DC)Ток на выходе - 3 А Рабочее напряжение - 180-240 В Выводы питания: Тип охлаждения - Пассивный Материал корпуса - Алюминий Материал корпуса - Алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00019660 |
| Бренд | Professional |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 36 W |
| Назва | Блок питания BIOM Professional DC12 36W BPLS-36-12 3А stick |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 283×15×18 мм |
| Робоча напруга | 180-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 3 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 5.81 |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴



