
Блок питания светодиодный LED Professional DC12 60W BPLS-60-12 5А stick (Биом)
351 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00019662
Блок питания BIOM Professional DC12 60W BPLS-60-12 5А принадлежит к линейке компактных профессиональных преобразователей напряженности, которые используются для обеспечения работы светодиодные ленты. Он рассчитан на максимальную мощность размером 60 Вт и может работать в диапазоне напряжений от 170 до 240 В, сила тока на выходе равна 5А, а выходное напряжение составляет 12 в постоянном токе.
Эта модель предусматривает пассивный способ охлаждения. Она сделана в металлическом корпусе, который отлично отводит избыточное тепло в процессе эксплуатации. Блок питания изготавливаются чужой компанией и имеют чрезвычайное качество исполнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00019662 |
| Бренд | Professional |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 60 W |
| Назва | Блок питания BIOM Professional DC12 60W BPLS-60-12 5А stick |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 313×15×18 мм |
| Робоча напруга | 180-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 5 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 8.40 |
- Цена: 351 ₴



