-3%

Светильник-люстра с пультом светодиодный SMART SML-R22-50/2 3000-6000K 50W (Биом)
1 119 ₴
1 085,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00020918
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник-люстра с пультом светодиодный Biom SMART SML-R22-50/2 3000-6000K 50Вт
Мощность - 50W
Стильный светодиодный светильник, который является красивым и экономным решением для интерьеров бытовых и общественных помещений. Изготовлен из легких материалов, прост в эксплуатации, экономный и долговечный.
Цвет свечения Холодный-Нейтральный-Теплый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 390х112 |
| Еквівалентна потужність | 450 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 170 |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Мощность | 50 W |
| Пульт управління в комплекті | Кнопковий |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного керування |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | RF-пульт ДК/ Вимикач |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет свечения | Холодний-Нейтральний-Теплий |
Информация для заказа
- Цена: 1 085,43 ₴








