
Сенсорная кнопка с димером (LED) TB-07-D-5A DC 12V 5A (Биом)
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00020312
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
|---|---|
| Мощность | 60 W |
| Ток на выходе | 5 A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 60 W |
| Бренд | OEM |
| Артикул | 00-00020312 |
| Назва | Сенсорная кнопка TB-07-D-5A с димером DC 12V 5A |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Ціна | 6.30 |
| Розділ | Сенсори, вимикачі, кнопки |
| Наявність | В наявності |
| Валюта | USD |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




