
Сенсорный диммер для профиля (LED) DP-01-D-10A для профиля 10А DC12V (Биом)
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00020330
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сенсорный диммер DP-01-D-10A для профиля 10А DC12V
Размер платы: 50x10 мм Макс. сила тока: 10 а Напряжение: DC 12 - 24 В Индикатор: Белый Диммирование: 4 уровня Прум: 10 мм Монтаж: двусторонний скотч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00020330 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Мощность | 120 W |
| Назва | Сенсорный диммер DP-01-D-10A для профиля 10А DC12V |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | Сенсори, вимикачі, кнопки |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 1.79 |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴





