Сенсорный диммер DP-02-D-5A для профиля 5a DC12V
Сенсорный диммер Biom DP-02-D-5A для профиля 5A DC12V 20331 Сенсорный выключатель с диммером (ON-OFFF, 4 р. яркости), индикатор белый размер 50х10м Макс. сила тока: 5A напряжение DC12V Диммирование 4 уровня Пружина 10 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00020331 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Мощность | 60 W |
| Назва | Сенсорный диммер DP-02-D-5A для профиля 5А DC12V |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | Сенсори, вимикачі, кнопки |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 1.51 |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴






