
РІR сенсор для профиля с фотоэлементом (LED) DP-03-PIR-5A-P 5А DC12V (Биом)
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00020332
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик движения Biom 5a DC12V PIR сенсор для профиля с фотоэлементом ON-OFF DP-03-PIR-5A-P 20332
Работает только в темноте!
Размер 50 x10мм
Макс. сила тока: 5A
Напряжение DC12V
Диммирование 4 уровня
Зона добычи 5 м только в темное время суток
Тип управления На корпусе (сенсорный)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00020332 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Мощность | 60 W |
| Назва | РІR сенсор DP-03-PIR-5A-P для профиля с фотоэлементом 5А DC12V |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | Сенсори, вимикачі, кнопки |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 2.45 |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴





