
Светильник накладной светодиодный DL-R401-10-6 6200K 10W без д/у (Биом)
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00022082
Светильник накладной светодиодный Biom DL-R401-10-6 6200K 10Вт без д/у
Этот светодиодный светильник является хорошим и экономным решением для интерьеров бытовых и общественных помещений. Изготовлен из легких материалов, прост в монтаже, экономный и долговечный. Благодаря светодиодной технологии вы экономите 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и 85% по сравнению с галоговыми лампами. Существует большой ресурс работы в 30 000 часов благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник, в котором нет инфракрасных лучей на УФ - УФ. Светильник мгновенно включается и обеспечивает равномерный, яркий, стабильный свет без осветления.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 260х60 |
| Еквівалентна потужність | 90 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 170 |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 10 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 176-265 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 810 Lm |
| Температура світла | 6200 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
- Цена: 150 ₴






