
Блок питания светодиодный LED Professional DC12 20W WBP-20-12 1,7А герметичный (Биом)
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00021213
Блок питания BIOM Professional DC12 20W WBP-20-12 1,7А герметичный блок питания BIOM Professional DC12 20W WBP-20-12 1,7А
Тип охлаждения - пассивный. Материал корпуса- металл
Герметичный блок питания Biom на 20Вт
Герметичный блок питания BIOM Professional DC12 20W WBP 1.66А - устройство питания, которое преобразует начальное переменное давление 220 Вольт в 12V с максимальной нагрузкой 1.66 ампера. В профессиональной серии "Biom Professional" используют высококачественные комплектующие, благодаря чему значительно увеличивает продолжительность использования, чем у блоков питания "Стандарт качества". Основные преимущества серии: гарантийный период 24 месяца, Очень большой уровень защиты IP67, а также защита от перегрева и короткого замыкания, бесперебойная работа в течение длительного времени. Сфера применения: светодиодные ленты и линейки, лед приложений и другие. Блок питания имеет герметичный металлический корпус, который надежно защищен от пыли и влаги. Этот источник питания можно использовать в помещениях с повышенным уровнем влажности. Компактные габаритные размеры позволяют устанавливать его в местах с минимальными размерами для монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00021213 |
| Бренд | Professional |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP67 |
| Мощность | 20 W |
| Назва | Блок питания BIOM Professional DC12 20W WBP-20-12 1,7А герметичный |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 97х30х20 мм |
| Робоча напруга | 170-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 1.67 А |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 5.18 |
- Цена: 230 ₴






