
Светильник накладной светодиодный BYR-01-24-5 24w круглий 5000K (Биом)
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00022143
Светильник накладной светодиодный Biom BYR-01-24-5 24w круглый 5000K
Использование светодиодного светильника позволяет экономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками, в которых используются лампы накаливания и более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы. Существует большой ресурс работы благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник, в котором нет инфракрасных лучей на УФ - УФ. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания и бликов. Это создает комфорт как для работы, так и для отдыха. Светильник очень прост в подключении и монтаже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 180х35 |
| Еквівалентна потужність | 216 W |
| Класс защиты | IP33 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 24 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 185-265 V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 2160 Lm |
| Температура світла | 5000 К |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Основные атрибуты | |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 230 ₴








