-3%

Блок питания светодиодный LED на DIN-рейке TH35/ЕС35 60W 5A 12V IP20 BPD-60-12 (Биом)
528 ₴
512,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00021768
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Biom на DIN-рейке TH35/ЕС35 60W 5A 12V IP20 BPD-60-12.
Легко монтируется на DIN-рейке типа TH35/ЕС35.
Алюминиевый корпус эффективно рассеивает тепло.
EMC-фильтр уменьшает электромагнитные помехи.
Корректор выходного напряжения 0-12V.
Защита от перегрузок.
Защита от перегрева.
Защита от перенапряжения.
Защита от короткого замыкания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 512,16 ₴






