-3%

Блок питания светодиодный LED на DIN-рейке TH35/ЕС35 200W 16.7A 12V IP20 BPD-200-12 (Биом)
1 554 ₴
1 507,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00021772
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Biom на DIN-рейке TH35/ЕС35 200W 16.7A 12V IP20 BPD-200-12.
Легко монтируется на DIN-рейке типа TH35/ЕС35.
Алюминиевый корпус эффективно рассеивает тепло.
EMC-фильтр уменьшает электромагнитные помехи.
Корректор выходного напряжения 0-12V.
Защита от перегрузок.
Защита от перегрева.
Защита от перенапряжения.
Защита от короткого замыкания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 16.7 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 507,38 ₴







