
Лампа Светодиодная "LED TUBE-150" 24W 150 см T8 6400К (Horoz Electric)
241 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 002-001-0024-0131
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа Светодиодная "LED TUBE - 150" 24W 150 см T8 6400К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 216 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1500мм * 26мм |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 195° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴

