-6%

Светильник подвесной промышленный LED "ARTEMIS-150" 150W IP65 6400K для высоких пролетов (Horoz Electric)
2 322 ₴
2 182,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 063-003-0150-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подвесной LED "ARTEMIS-150" 150 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 150 W |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Угол рассеивания | 90 ° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Световой поток | 15000 Lm |
| Размеры (ДхШхВ) | 160 мм * 340 мм |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Аналог лампы накаливания | 1200 W |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 2 182,68 ₴


