
Светильник врезной "MONICA" 1W 4200К хром светодиодный настенно-потолочный (Horoz Electric)
187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016-003-0001-050
Общая информация о товаре Horoz Electric 016-003-0001-050 Monica
Точечный встраиваемый простой светильник Horoz Electric 016-003-0001-050 Monica – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования, изготовленный компанией Horoz Electric.
Материалы и цвета Horoz Electric 016-003-0001-050 Monica
точечная лампа Horoz Electric 016-003-0001-050 Monica – осветительный прибор, в основании и плафоне которого используется металл. Цвет основания стальной матовый отлично гармонирует с оттенком того же цвета в котором выполнен плафон.
Габариты Horoz Electric 016-003-0001-050 Monica
Точечный светильник Horoz Electric 016-003-0001-050 Monica имеет такие габариты: диаметр – 3,3 см.
Технические характеристики Horoz Electric 016-003-0001-050 Monica
- Мощность основной лампы составляет 1 Вт, цоколь типа LED.
- Цветовая температура, составляющая 4200K, дает нейтральный белый оттенок света, который идеально подходит для освещения таких помещений, как кухни, прихожие или ванные комнаты, офисы или рабочие кабинеты.
- Количество источников света в модели Horoz Electric 016-003-0001-050 Monica – 1шт.
- Общий световой поток составляет 80лм.
- Точечный светильник питается от сети 220в.
- Светильник Horoz Electric 016-003-0001-050 Monica обладает степенью пылевлагозащиты IP20, потому станет хорошим выбором для домашнего использования в сухих, непыльных комнатах. Светильник обладает минимальной степенью пылевлагозащиты, поэтому его не рекомендуют использовать в помещениях с повышенной влажностью и пыльностью, а также на улице. Брызги воды оказывают негативное воздействие на функциональность и могут стать причиной выхода из строя, что следует обязательно учесть при выборе места для монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 8 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 33 мм * 20 мм |
| Световой поток | 80 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 187 ₴

