
Светильник врезной "RITA" 1W 4200K светодиодный настенно-потолочный (Horoz Electric)
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016-037-0003-030
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник "RITA" 1W 4200K
| Мощность | 3 W |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Световой поток | 210 lm |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 64° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Врезное отверстие | 35 мм |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 43 мм * 35 мм |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 35 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 43 мм * 35 мм |
| Световой поток | 210 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 64° |
| Цвет | Прозрачный |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴

