
Светильник врезной "GABRIEL" 6W 4200K влагозащищенный светодиодный (Horoz Electric)
467 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016-029-0006-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник "GABRIEL" 6W 4200K (влагозащищенный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 80 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 100-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 90 мм * 61 мм |
| Световой поток | 410 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 21° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴

