
Светильник врезной "SLIM-3" 3W 6400K светодиодный настенно-потолочный (Horoz Electric)
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 056-003-0003-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник врезной "SLIM-3" 3W 6400K
Используется для установки потолка. Заменяют для внутреннего освещения помещения: офисов, магазинов, жилых домов, складов и дров. Технология светодиодов SMD LED. Материал – металл, плафон – пластиковый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 90 мм * 25 мм |
| Световой поток | 110 lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴

