-3%

Светильник уличный садово-парковый "PALMIYE-3" IP44 под лампу Е27 столбик (Horoz Electric)
1 934 ₴
1 875,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 075-001-0003-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник садово-парковый "PALMIYE-3" Е27 столбик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Мощность | max.100 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 150 мм * 500 мм |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 875,98 ₴

