
Светильник фасадный уличный "LADIN-2" IP44 под лампу Е27 настенный (Horoz Electric)
1 403 ₴
- Нет в наличии
- Код: 075-002-0002-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник фасадный "LADIN-2" Е27 настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | Max 60W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 250мм*120мм*165мм |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип цоколя | Е27 |
| Цвет | Мат.хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 403 ₴

