-3%

Светильник фасадный уличный "KAYIN-1" IP44 под лампу Е27 настенный (Horoz Electric)
1 032 ₴
1 001,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 075-003-0001-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник фасадный "KAYIN-1" Е27 настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Мощность | max.60 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 150 мм * 390 мм |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Цвет | мат. хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 001,04 ₴

