-3%

Светильник уличный садово-парковый "DEFNE-3" IP44 под лампу Е27 столбик (Horoz Electric)
816 ₴
791,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: 075-004-0003-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник садово-парковый "DEFNE-3" Е27 столбик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Мощность | max.60 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 76 мм* 325мм * 110мм |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Цвет | белый + мат. хром |
Информация для заказа
- Цена: 791,52 ₴

