-3%

Светильник фасадный уличный "MANGO-1" IP44 под лампу Е27 настенный (Horoz Electric)
784 ₴
760,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 075-009-0001-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник фасадный "MANGO-1" (E27) настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | нерж. сталь, пластик |
| Мощность | max.75 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 315 мм * 100мм * 90мм |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Цвет | белый + мат. хром |
Информация для заказа
- Цена: 760,48 ₴

