
Светильник фасадный уличный LED "SERVI" 12W 4200K IP65 настенный (Horoz Electric)
1 592 ₴
- Нет в наличии
- Код: 076-009-0012-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник фасадний LED "SERVI" 12W настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 100 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 115мм * 200мм * 115мм |
| Световой поток | 750 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 138° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 1 592 ₴

