-3%

Светильник фасадный уличный "MANOLYA-3" IP44 под лампу E27 настенный (Horoz Electric)
1 136 ₴
1 101,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 075-008-0003-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник фасадний "MANOLYA-3" 2 x E27 настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | max.2x60 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 173мм * 300мм |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 101,92 ₴

