
Лампа светодиодная "TORCH-20" 20W 6400K E27 (Horoz Electric)
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-016-0020-012
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "TORCH-20" 20W 6400K E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 175-250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 154 мм * 80,5 мм |
| Световой поток | 1500 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 205° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴

