
Светильник уличный "MARS" 6400K IP44 на солнечной батарее (Horoz Electric)
228 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 078-002-0001-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник грунтовый "MARS" на солнечной батарее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 0.4800W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Аккумулятор мощностю 1,2 W |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 0.06W |
| Размеры (ДхШхВ) | 0116мм*405мм |
| Световой поток | 1.5Lm |
| Срок службы | 100,000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴

