
Светильник фасадный уличный "SELVI" 3,5W 4100K IP44 светодиодный настенный (Horoz Electric)
974 ₴
- Нет в наличии
- Код: 076-007-0004-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник фасадний "SELVI" настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 20 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Светят в обе стороны |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 3.5 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 84мм * 170мм * 47мм |
| Световой поток | 35 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4100 К |
Информация для заказа
- Цена: 974 ₴

