
Светильник фасадный уличный "MESE" 5,5W 4100K IP44 светодиодный настенный (Horoz Electric)
1 262 ₴
- Нет в наличии
- Код: 076-004-0006-010
Светильник фасадний "MESE" настенный
Фасадный светодиодный светильник MESE с уровнем защиты IP44. Корпус светильника из высокопроводящего термостойкого пластика предназначен для освещения садово-парковых территорий и фасадных зданий.
Светодиодная разработка SMD LED, примененная в освещении фасадной и садово-парковой местности, гарантирует малый срок службы светильника до 30 000 часов.
Направляющее фасадное освещение позволяет подчеркнуть архитектурные особенности и обеспечить подсветку придомовой и садово-парковой территории.
Электромонтажная система соединения позволяет эффективно использовать сенсоры движения, а также звуковые датчики в общей фасадной системе освещения.
Высокий уровень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды заключается в использовании термостойкого высокопроводящего пластика и степени защиты IP44.
Уровень защиты защищает от водяных струй, а также защищает от проникновения твердых частиц, диаметром свыше 1 мм, и полную защиту от попадания пыли в корпус светильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 5.5 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 300мм * 65мм * 90мм |
| Световой поток | 420 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4100 К |
- Цена: 1 262 ₴

