
Светильник линейный LED 18W "TETRA-18" 6400К (Horoz Electric)
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 052-003-0060-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник LED 18W "TETRA-18" 6400K
Линейный светодиодный светильник бытового использования – в интерьерных решениях, мебели и т.д. Компактные размеры и узкий профиль светодиодного источника подсчитываются к легкой системе монтажа и соединения. Пластиковый крепкий корпус с матовым рассеивателем. Срок службы 20000 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1135 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 600 мм * 70 мм * 27 мм |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴

