
Светильник накладной светодиодный "ARINA-28" 28W 6000K настенно-потолочный (Horoz Electric)
490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016-026-0028-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник накладной "ARINA-28" 28W 6000k
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 224 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 28 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 300 мм * 40 мм |
| Световой поток | 1960 lm |
| Срок службы | 30 000 час |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6000K |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

