
Светильник врезной "SLIM/Sq-9" 9W 6400K светодиодный настенно-потолочный (Horoz Electric)
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056-005-0009-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной "SLIM/Sq-9" 9W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 72 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 135 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 150 мм * 150 мм * 25 мм |
| Световой поток | 540 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴

