
Светильник уличный LED "ORBIT" 6400K IP44 на солнечной батарее (Horoz Electric)
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 078-010-0001-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник грунтовый LED "ORBIT"на солнечной батарее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 0.4800W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 100.000ч. |
| Дополнительно | Аккумулятор мощностю 1,2 W |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 3 x 0.06W |
| Размеры (ДхШхВ) | 100мм * 340мм |
| Световой поток | 3 x1.5Lm |
| Срок службы | 100.000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴

