Светильник трековый "BERN" 30W 4200K черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 180 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 190 мм * 95 мм, Ø 100 мм |
| Световой поток | 2000 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 21° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴


