
Светильник уличный садово-парковый "KUKA-5" LED 5W 6400K IP65 грунтовый (Horoz Electric)
303 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 076-031-0005-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник садово-парковый "KUKA-5" LED 5W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Мощность | 5W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 75мм*100мм*272мм |
| Световой поток | 409Lm |
| Срок службы | 2года |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный,белый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴

