-5%

Светильник врезной офисный "ZODIAC-24" 24W 6400K потолочный (Horoz Electric)
760 ₴
722 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056-006-0024-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной "ZODIAC-24" 24 W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 24 W |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Световой поток | 1680 Lm |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 295 мм х 8 мм |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Врезное отверстие | 595 мм х 295 мм |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Аналог лампы накаливания | 192 W |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴

