
Светильник фасадный уличный на солнечной батарее "SIRIUS-1" 1W 4000K IP44 настенный (Horoz Electric)
659 ₴
- Нет в наличии
- Код: 078-012-0001-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник фасадний на солнечной батарее "SIRIUS-1" настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 8 Вт |
| Дополнительно | Встроенный датчик движения |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Мощность | 1Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 103мм*138мм |
| Световой поток | 140Lm / 8Lm- синяя подсветка |
| Срок службы | 50.000часов |
| Степень защиты, IP | ІР44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴

