-3%

Врезной светильник "VANESSA-20" 20W 6400K белый светодиодный настенно-потолочный (Horoz Electric)
280 ₴
271,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-044-0020-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной "VANESSA-20" 20W 6400K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 170мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 195 мм * 45 мм |
| Световой поток | 1470 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 90,5° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 271,60 ₴

