
Светильник врезной точечный белый "KARANFIL-S" квадрат MR16 настенно-потолочный (Horoz Electric)
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-023-0050-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник точечный белый "KARANFIL-S" квадрат MR16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | мах 50W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 85мм*32мм |
| Степень защиты, IP | ІР20 |
| Тип цоколя | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴

