-5%

Прожектор светодиодный "ASLAN-30" 30W 6400K IP65 черный уличный (Horoz Electric)
258 ₴
245,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-010-0030-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный "ASLAN-30" 30W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 114,4 мм * 154,3 мм * 30,5мм |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K, 2700К |
Информация для заказа
- Цена: 245,10 ₴

