
Прожектор светодиодный "LION-100" 100W 6400K IP65 черный уличный (Horoz Electric)
2 054 ₴
- Нет в наличии
- Код: 068-013-0100-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прожектор светодиодный "LION-100" 100W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 223 мм * 272 мм * 78 мм |
| Световой поток | 8500 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 2 054 ₴

