-3%

Светильник фасадный уличный на солнечной батарее-указатель номера дома "OMNIA" настенный (Horoz Electric)
1 561 ₴
1 514,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: 078-013-0003-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник фасадный на солнечной батарее-указатель номера дома "OMNIA" настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 0,8 Вт |
| Время зарядки | 4-6 ч. |
| Время работы от аккумулятора | 12 часов |
| Дополнительно | Встроенный датчик света |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Мощность | 0,1Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 225мм*240мм |
| Световой поток | 4Lm |
| Срок службы | 50.000часов |
| Степень защиты, IP | ІР44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 1 514,17 ₴

