
Светильник уличный консольный LED "ORLANDO-200" 200W 6400K IP65 на столб (Horoz Electric)
5 494 ₴
- Нет в наличии
- Код: 074-005-0200-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник уличный LED "ORLANDO-200" 200 W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 1600 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 200 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 740 мм * 275 мм * 85мм, ø 60mm (труба) |
| Световой поток | 17594 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 5 494 ₴

