
Светильник встраиваемый ALEXA-20 20W 7000К белый светодиодный настенно-потолочный (Horoz Electric)
265 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016-048-0020-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник встраиваимый "ALEXA-20" 20W 7000К (белый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 115 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 145 мм * 32 мм |
| Световой поток | 1500 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 7000К |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴

